108815, г. Москва, деревня Саларьево, вл.7, стр. 5, офис 2.22
+7 (800) 222-46-28
ЕЖЕДНЕВНО С 9:00 ДО 18:00
+7 (800) 222-46-28

Использование Vistafolia в офисе

Для тех, кто проводит на работе большую часть жизни, интерьер офиса важен не меньше, чем обстановка в квартире. Кто сказал, что в серых и невзрачных стенах кабинета проще заполнять ведомости или писать отчеты? Или что в бесконечной череде компьютеров под монотонный звук работающих принтеров креативная идея придет на ум быстрее? Предлагаем свой вариант решения проблемы — яркое и свежее оформление офиса фитопанелями Vistafolia. С их помощью можно легко создать в помещениях приятную атмосферу, улучшить настроение сотрудников и повысить продуктивность работы.

Дизайн современных офисов

Оформление офиса должно быть не только практичным и функциональным — современные интерьеры отличаются оригинальностью, удобством и эстетичностью. Чтобы настроить сотрудников на работу, недостаточно обеспечить их оргтехникой, мебелью и канцелярией — нужна уютная и комфортная обстановка. Поэтому в строгих офисных стенах зеленые растения станут глотком свежего воздуха, избавят от стресса и вдохновят на новые свершения и смелые творческие идеи.

Эксклюзивный дизайн с использованием искусственных зеленых стен украсит каждое помещение: кабинет руководителя и рабочие места сотрудников, ресепшн, зону отдыха и конференц-зал. Они сочетаются с классическим и скандинавским оформлением офисов, хай-теком, модерном и эко-стилем. Фитопанели с их яркими, сочными оттенками удачно вписываются в любую обстановку, делают атмосферу более теплой, мягкой и улучшают психологическое состояние сотрудников.

Офис — это не просто рабочее пространство, но и лицо компании. Клиенты по достоинству оценят современный, интересный и располагающий к общению интерьер: в маленьком городском оазисе приятнее сделать заказ или подписать долгосрочный договор. Оценят такую обстановку и новые потенциальные сотрудники — опытному, квалифицированному персоналу известно, что комфортная офисная среда важна не меньше, чем соцпакет и размер заработной платы.

Фитопанели Vistafolia в интерьере офиса

Дополнить строгий офисный стиль уютным, атмосферным уголком живой природы — удачное дизайнерское решение. Искусственные зеленые панели Vistafolia придадут обстановке теплые нотки и преобразят ее. Даже небольшой островок яркой, сочной растительности в офисных помещениях повышает производительность и стрессоустойчивость сотрудников, расслабляет и успокаивает, улучшает память и концентрацию внимания, стимулирует творческие способности.

В отличие от живых растений, фитопанели Vistafolia полностью подходят для оформления офисных кабинетов, коридоров и зон отдыха. Среди их преимуществ выделяют:

  • легкость и подвижность конструкций;
  • возможность размещения на горизонтальных и вертикальных поверхностях разных размеров;
  • неприхотливость в уходе;
  • устойчивость к УФ-излучению, повышенной влажности и перепадам температуры;
  • гипоаллергенность;
  • необычный, эффектный внешний вид.

При помощи дополнительных наборов можно разбавить сочную зелень фитопанелей Vistafolia яркими красками, используя корпоративные цвета компании — хороший способ поддержать в коллективе командный дух.

Где заказать продукцию

Мы выполняем заказы любых форматов и сложности, от декорирования одной стены до оформления фитопанелями Vistafolia больших помещений, от проектирования до монтажа цельных конструкций. Подать заявку на разработку уникального дизайна для отделки офиса можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или по телефонам в Москве: +7 (499) 444-15-30 и +7 (929) 992-52-68.